Вверх страницы

Вниз страницы

TVD: Gone with the wind

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TVD: Gone with the wind » Мост Викери » Гостевые рукописи


Гостевые рукописи

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Старая добрая гостевая книга ждёт Ваших вопросов. Помните, что некоторые ответы на них Вы можете найти в справочнике F.A.Q. Не стоит также забывать, что для вопросов игроков существует другая книга, и что флудить в гостевой - предосудительное дело. Надеемся на Ваше понимание.
P.S. Просьбы о смене пароля необходимо сопровождать адресом e-mail, с помощью которого производилась регистрация. Для соблюдения конфиденциальности, пожалуйста, прячьте текст под тег [hide=999999][/hide].

0

2

Доброго времени. Прекрасная и очень смелая мысль. Держу пари, подобный проект будет очень трудно поднять на ноги. Однако, мне хотелось бы стать его частью. Придержите восхитительную Кэтрин Пирс, будьте так добры.

0

3

лосось, здравствуйте. Да, это будет непросто, но я очень постараюсь. Кэтрин за Вами :)

0

4

Отключите мобильную версию, пожалуйста

0

5

добро написал(а):

Отключите мобильную версию, пожалуйста

Отключили)

0

6

Здравствуйте) Ваша задумка мне очень понравилась и очень вдохновила. Несмотря на то, что я не люблю ДВ, мне захотелось поиграть именно по такому сюжету.
Хотелось бы спросить - планируется ли поднимать ролевую с колен?

0

7

антогонист, здравствуйте :) Да, планируется, как раз занимаюсь поиском команды. Один я, увы, едва ли смогу справиться.

0


Вы здесь » TVD: Gone with the wind » Мост Викери » Гостевые рукописи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно